Евгений Миронов

В чём была основная причина конфликтов между Московским государством и Казанским ханством???

Артур Давлетшин

Ну они как бы не хотели платить налогов друг дружке.. . Западло как-то это считалось между реальными пациками.. . Решили разрулить, кто круче по-жизни. Ну и оказалось, что Ивашка Number Four запросто уделывает с тренированными дворянами и спецназом с маркой О. П. Р. И. Ч. Н. И. К. и татарских конников с помощью некоторых девайсов и умелой манипуляции общественного мнения. Вот ведь!

Natali

наверно в том, что они рассылали спам.

Маргарита Дивеева

что вы с других сайтов копируете и пишите?

Сергей Казарин

не хотели платить налогов друг дружке