Ан
Андрей

почему в Латвии чуть не посадили учителя за отрицание советской "агресии" ?

он ведь ничего такого ни сказал, ведь правда?

Костя Zzzzzzzz

В этом вся куета современного общества. Если постараться, можно посадить любого неугодного. Исключение - влласть предержащие.

Елена Кулинченко

Агрессии или оккупации?

Чукалин Юрий

Ну и что? Может он в другом месте чо нить не то сказал? Был бы человек, а причины посадить- в свободном государстве всегда свободно найти можно.

Карина

демократия ))

Анюта Войтова

Я не знаю такой страны...

Александра Морозова

А у меня соседа посадили подкинув ему наркоту.

Марина Аникина

Он сказал, что не лоялен правительству.

Екатерина Беляшина

Ну это как кричать на уроках "Хайль Гитлер! ", вроде ничего такого, ведь миллионы учителей раньше кричали.. .
В Киеве есть музей "Советской оккупации", советую посмотреть.

Виталий Старостин

там нацисты у власти

Сергей Киркин

а ты потяни на наше РПЦ- узнаешь