D.
Dani .

Вопрос в поснении. (вопрос чуть чуть наркоманский бредовый и еб**ты) Сущиствует ли аниме рельной жизни))

Евгений

Никогда не встречал аниме реальной жизни. Хотя, наверное, создателям фантастико-приключенческо-комедийных анимешек кажется, что они отображают элементы реальной жизни.

Сергей

Повседневки, любая школьная романтика...

Треть экранного времени всех сезонов Сэйлор-Мун (за исключением финальных серий сезонов) - повседневка.

Bokura ga Ita (Это были мы) [2006]
Kimi ni Todoke (Достучаться до тебя) [2010, 2011]
Lolulita (Трогательный комплекс) [2007]

Usagi Drop (Брошенный кролик) [2011]
Otona Joshi no Anime Time: Kawamo o Suberu Kaze (Ветер с реки) [2011]