Алексей Чубыкин

Можно ли детям покупать патроны для пневматики? Для ИЖ-61

Ди
Дильраз

Ты хоть раз видел эти "патроны"? Эти патроны пулями называются и запретов на продажу нет. Есть деньги - покупай.

Макс

а что сразу автомат для полного счастья) Нет конечно! Пневматика вблизи убивает) А там. . травмирует.

Азат

Нет. но у нашх продавцов на это положено....

Андрей

У пневматики нет и не может быть никаких патронов. Хватит нести вздор!
А пульки — покупайте, сколько хотите. Сами по себе они никакой опасности не представляют.

Денис

патроны можно, пневматику нельзя!

Лёха

они на базаре-барахолке продаются всем подряд

Дмитрий

Детям даже петарды нельзя покупать!

Rauka

Дети и ЛЮБОЕ оружие- несовместимы.
Надо объяснять?