Ва
Валентина

у меня вопрос: потница у грудничка сама должна пройти или есть средства?

Елена

Чаще купайте с чередой, ромашкой. Можно 2 раза в день

Вероника Зайнутдинова

самое простое и самое эффективное- воздушные ванны.

Ivan Asonov

оставляйте подольше голым, реже надевайте памперс - и все будет в порядке.

Евгений Антонов

Само может и не пройти, а вот ухудшится это точно. Мыть ребёночка с лёгкой марганцовкой и присыпать потом сухое место присыпкой детской.

Lilian Stratulat

не перегревать малютку, чаще голопопить, купать с чередой.

Юлия Студеникина

тальк детский. меньше укутывать. ванночки

Истам Гайбуллаев

моему помогло только мыло "сейфгард"-3 месяца мучились

Вя
Вячеслав

Потница - от пота, потому - чаще протирайте, если совсем мелкий - то кипяченной водой, и смазывайте детским кремом, чуть чуть, только на чистую кожу.

На
Наталья

купать в череде и присыпкой, проходит быстро у нас была