Гена

что делать если дома сучно

либо выйти на улицу либо закачать новуя игру на компютере либо смотри мультики и последние спроси у любова друга (можно к тебе или ты комне)

Валерия Слышкова

Девочка, не ходи сюда, тебе злые дяди и тети гадостей напишут.

Алёна

Вероника! Учись грамоте и "сучно" не будет.

Евгений Гусаров

Интересную книгу почитать - не судьба? В интернете почерпнуть новой информации - сайтов интересных - немеряно. Интернет это не только мэйл. ру и одноклассники кстати. Фильм посмотреть, в игру поиграть. Блин, в наше время и скучать?? ? Да вы не жили при совке, милочка

Янина Плетнёва

Как вариант, скачать игру вроде "балда", потреновать свою грамотность и пойти погулять

Галина Кандаева

А я грамотная девочка. "Смешарики".

Вл
Владимир

всех сук повыгонять!