ОК
Оксана Киктевич

не люблю коллективы (речь о женских), но они везде! какую б работу найти, где нет этих баб..

да и меня не очень то любят.. . но мне не надо, я не страдаю от этого )) меня бесит обстановка в женских коллективах, постоянная трескотня, чаепития, обсуждения всякой чепухи.. .
я красивая девушка, стройная, если не стану с ними жрать всякую ерунду на обеде, сразу вопрос : На диете?? ? и зависть.. . кто их заставляет наращивать себе пузо печеньями и конфетами. .
постоянно трещат о всякой белиберде, мне даже слушать неохота, не то что поддерживать этот разговор. А если вставишь умную мысль или замечание, тут же становишься "не своей"
Не могу я быть как все!
Что скажете?

сложновато так работу найти...

Алла Морозова, что значит зря? )) я что выбираю сама себе свои ощущения? говорю как есть

там интересно работать, тем кого я описала выше - поболтать не о чем и чай попить с конфеткой

Месье Крокодил, ты что через строчку читал? по-крокодильи) ) у меня написано, что пить чай и курить мне не надо как раз.

Татьяна Бровкина

женский коллектив - это что-то )))

п. с. фальшь, ложь, воровство...

Сергей Владимирович

Попробуйте поработать в сугубо мужском коллективе и тогда стрекотня баб) покажется Вам щебетанием птиц.

Алёна Иванова

Сложная ситуация.. . Проблема в том, что найти хорошую работу (свободное время, приличная зарплата, без вредных условий и тд) и чтобы там не было женщин - очень сложно, почти невозможно. Оккупировали бабы эти места, не выбьешь никоим способом. И сидят перекладывают бумажки, сочиняют всяческую отчетность (которую никто не читает) придумывают бланки и тд. И что страшно, делают это добросовестно, искренне считая что это кому то нужно. По мне бы, запретить принимать баб в госучреждения, а лучше вообще запретить работать. Как было у немцев: кухня, дети, церковь.

Владимир Михеев

радуюсь что есть еще такие женщины которые не любят трескотню!

Ан
Анка

Я тоже, бесят бабы и они везде-это правда, лучше быть в мужском коллективе или работать одной, но приходится их терпеть

Alex Fil

..хоть мне и 42,но бабский коллектив я тоже ненавижу... Как и они меня всю жизнь....

Женя Гуллер

иди на стройку...

Ирина Волчкова

Скажем, что у вас нет гармонии с самой собой. . Я, к примеру, всю жизнь работала в коллективах, преимущественно женских, но никогда не переживала по поводу того, что я чего-то не так сделаю и меня кто-то осудит. У меня на все случаи жизни есть свое собственное мнение, даже если оно идет вразрез с мнением большинства. Но отношения в коллективе со всеми были нормальные.

Анастасия

Устроиться на производство мастером в бригаду сантехников, там можно пить чай, курить и материться. Умными мыслями никого не удивите, там все философы мать их...)

Мурашкин Александр

а на работе и не обязательно чтоб вас любили и вы любили, важней профессиональные качества! общаться можно и на нейтральные темы, если уж не получается-мотивируйте своих коллег на здоровый образ жизни, ненавязчиво привязывайте хорошие привычки) или просто имейте свое мнение и не меняйте его, в конце концов каждый живет как хочет...

Людмила Фанасова

Станьте такой. что бы им понравилось быть такими. как Вы. Если вокруг грязб. нужно ли обмазывать себя грязью или судить о том. что грязь грязная. Сделайте так. что бы им захотелось отмыться. от лишнего веса. сплетен и склок. Грязь отмывается в том случае. если Вы ее не едите и ею не пачкаете других.

Ди
Диляра

в корне меняйте свою жизнь, откройте свое дело! пусть маленькое очень, чтоб и радовало и доходик стабильный.

Сергей Ганоль

а почему к этому проще не относиться да трындять да и х.. . на них!! ! по любому поводу раздражаться так нервов не хватит !!!куда не придешь на новую работу там всегда есть какой то устоявшийся коллектив и лезть туда со своими идеями дело хер.... не поймут а то и гнать- на вас начнут!! ! все равно есть одна -две кто задает "тренд" в общении ее надо вычислить сожрать и переделать под вас и все ок будет--- будут говорить по новому !!!если вам не это надо-- то что тогда на них вообще обращать внимание !!!бесит вас их какие то "ценности" надо их поменять- реально это в ваших силах-другое дело не охота напрягаться- опять ваше дело- так получается - что дело может в вас!!!! можно так многих обвинить в" не интересных-интересах" простите за каламбур остается вопрос--а я для этого что то сделал!! ? если старался то я с вами солидарен -- а если нет то и нет!! ! все в ваших силах желаю удачи !!!

Igor Igorov

А зря. Порой в женском коллективе приятней и интересней работать, чем в мужском.

Олеся

Работайте на фрилансе (журналистика, копирайтинг, веб-дизайн, набор и редактура текстов, аналитика, бухгалтерия, много еще чего) - будете тосковать по коллективу, хоть какому-нибудь.. . =))))))

Алексеи Нет

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru