Leonid Potapov

Хочу уехать в Пите учиться на анестезиолога? стоит или нет??

я сейчас учусь в 9 классе. хочу после 9 поступит в мед. училище а потом ехать в питер учиться анестезиолога)
стоит это делать... или нет.. .
может выбрать другую проффесию

Лена Ком

Тебе стоит попытаться. Главное учиться хорошо и идти к своей цели. Только вот вопрос: не передумаешь?

Максудбек Мамаджонов

Олег Мальский
"Три недели из жизни лепилы"

Более 20 лет назад, другие времена, но про анестезиолога...

Степан

Лучше поступить в 10 класс, а после его окончания - в Новгородский мед