Ольга Новикова

Ваз 2114 После сниятия панели, перестала реагировать на ключ зажигания, и не только

Сегодня снял евро панель, всю. Чтобы зашумоизолировать кузов и примыкания к панели. После снятия попробовал завести, поворачиваю ключ, тишина. В любом положении ключа зажигания реакции ни какой. Не работает абсолютно все, лампочка стандартной охранной сигнализации не мигает. Есть сигнализация мангуст, проверил и заменил сомнительные предохранители, проверил массу, все на месте. Что может быть такое? может повреждение проводов? или этого зуммера стандартного, вообще в голову ничего прийти не может

не работает не один электроприбор, как будто акб сняли

Grimme Gray

А что вообще работает? Мафон. Свет. Аварийка?

Марк

Там от замка идёт коса с шероким разъёмом, скорее всего из разъёма вылетел или отгорел провод питающий. ВНИМАТЕЛЬНО смотри разъём, была похожая ситуация, я с третьего раза только увидел что провод с разъема вылетел. Разсоедени его и пинцетом по очереди за каждый првод тяни.