Ольга Налимова

Болит голова 2 день подскажите что делать

2 день болит голова. Давление 104 на 59. Мне 13 лет, что делать, помогите пожалуйста

Лена Солаченок

проверить сосуды

Ольга Замятина

Хорошенько промассажируй стопы ног.

Никита Бледных

выпей цитромончик или темпалгин, а вообще к врачу)

Екатерина Скокова

с сосудами проблемы побольше отдыхайте тем более сейчас еще стало так жарко что конечно голова будет болеть и давление будет высокое.
но консультация врача вам не помешает
удачи и не болейте.

Лена Очеретная

Положите тыльную сторону ладони на область междубровья и почувствуйте там комфорт, еще аспирин, пенталгин, кофе.