Анна Сердюк

что можно с делать с сердца свенины

Кирилл

Ты реально такая не грамотная или прикидываешься?

Липницкая Светлана

свиное сердце долго варить. перемолоть. смешать с жар. луком и в макароны.. получатся по-флотски..

Людмила Селезнева

Отварите, наережьте кусочками и потушите с картошкой, чесноком, зеленью.... в горшочках еще вкуснее получится....

Татьяна П

пельмени

Виктор Швец

Отварить; фарш как начинка для пирожков, блинов.

Анастасия

сердце свИнины и картоша-потушить

Борис Пустоветов

Нарезать и потушить с овощами

Светлана Линник

я суп с капустой квашенной и с гречкой варила

Иван Григорьев

Порезать посолить и прожарить,

Алексей Жулёв

Нарезать пластинками, посолить, обвалять в муке и жарить. Когда мясо готово наполовину, добавить много лука и вместе дожаривать.