Александр Живых

Можно ли мне своё авокадо на лето во двор в деревне вынести?

Павел Пащенко

Мое авокадо на работе тяжело перенесло лето на улице, стояло под вишнями, листья повисали и портились.
После возвращения в помещение тяжело привыкало, листья чернели.
Второй год не выношу, видно у нас ему сухо несмотря на регулярные водные процедуры из шланга.
Сейчас "отошло".

Эдуард Волков

Даже нужно! Только первое время притенять от прямых лучей солнца. Или в тень деревьев поставьте.

Владимир Самыгин

если корова не сжуёт.. . но оно молоденькое ещё не защищёное

Ек
Екатерина

да, но отстреливайте коз, кур, гусей, баранов, ворон.

Дин Динёв

Твое авокадо - неси куда хочешь:))))