Jfhdhj Kbjjkl

Выращивание Авкады или Авокады я не знаю как правильно как вырастить это растение Авокада или Авкада

Александр Карпухин

Название не склоняется. Авокадо пытаются выращивать из косточки.
Сеянцы авокадо смотрятся весьма экзотично: стебель появляется между половинками косточки, которая лежит в горшке как украшение. Но этим декоративность авокадо как комнатного растения и исчерпывается. Авокадо стойко сопротивляется попыткам формировать его прищипкой. И хотя растет она мощно и быстро, плодов в домашних условиях не приносит никогда.

В*
Валерия *******

Я садила прямо в грунт.
Косточку до половины погрузила в грут боком.
Прорастает без проблем без всяких сложных конструкций.
Лошадь будет еще та.
Главное прищипывать вовремя, а то прийдется рубить потолок, дерево мощное, как каштан.
Если не давать расти, как хочет с возрастом становится красивым.
Моё уехало на работу, там ему роздолье)

Айшат Хамдеева

Я проращивала как у натальи на фото, только кожуру снимала. А все остальное правда. Хрень вырастает полна и не красивая

Юрий Петрушин

Хотите авакадо? Инструкция-сьесть или разрезать плод вынуть косточку посадить черезе несколько месяцев трыньк и прорастет