..
...я.... ....я....

Нужна помощь, дайте название препарата который может не дать упасть в обморок, потерять сознание от сильной боли

Виктор Большов

В аптеках продают Кетанов. Хорошее обезболивающее, только покупай не всю пачку, а попроси несколько ампул. Колоть внутримышечно, но есть и в таблетках.
А вообще, можна делать легкие порезы на руках, если уж ничего не продадут. С точки зрения биологии все будет выглядеть так, организм будет выделять эндорфины, они действуют, как природное обезбаливающие. Хотя это конечно крайняк. Эндорфины покроют синапс и будут уменьшать болевой сигнал к мозгу

Ваня/тушканчик Латышев

боль устранить...

Кай Романо

наркотические анальгетики.

Гайрат Жиянов

Название не поможет, ибо вам такое никто не продаст.

Евгений

Нюхать Нашатырный спирт, но эффект временный. Надо снять боль. Смотря чем она вазвана. Кетонал Но-шпа. Удачи!

Дмитрий Немов

Солпадеин, лучше к врачу.

Dimas Takeoff

вообще мне в таких случаях при дикой головной боли седалгин-нео помогает но из-за бля*****ва наших долбанных властей на него надо рецепт клянчить

Анна Еваленко

я принимаю салподейн мне она только помогает ...