Александр Прудников

Подаскажите, пожалуйста, слабительное, которое можно применть не только перед сном, и которое действительно действует.

Ребята, подскажите, пожалуйста, слабительное, которое можно применять не только перед сном, и которое действительно действует. Симптомы: третий день тяжесть в животе, боли, такое ощущение, что внутри воздушный шарик (
И хочется в туалет сходить, но ничего не получается.
Помогите пожалуйста.
P.S: аппендицит удален, раньше подобных проблем не было.

Хасаншо Bobojonov

столовая ложка растительного масла. . полежать по три минуты на правом. . животе. . на левом боку массирую живот. . и здравствуй белый фаянсовый друг 🙂 не поможет повторить еще раз. . запастись бумагой не помешало бы 🙂

Марина

Здравствуйте, попробуйте купить не слабительное, а отруби (по консистенции как мука) и добавляйте в ряженку, творог или кефир и пейте не более 2 раз в сутки. Врядли это из-за аппендицита, но на всякий случай проконсультируйтесь со специалистом. Удачи:):)