Михаил Куликов

Здравствуйте. Вопрос к медикам. Пониженное давление, слабость, задержка месячных, головная боль. Что делать?

В прошлом месяце экспериментировала- полностью от белого сахара отказалась, прошел месяц, поняла что мне это не нужно. Вернула все на круги своя. Как и ожидалось организм потребовал сахар. Я не в чем не отказываю. Нормально ем. На весе никак не отражается, все что скинула, просто возвращается. Менструальный цикл всегда был стабильный ( там сдвиги на пару дней) , в прошлом месяце были месячные, сексуальных контактов не было, но все же на всякий сделала тест ( а вдруг инопланетяне :D) - отрицательный естественно. Но меня и подташнивает, и усталость наваливается, а нужно быть огурчиком. Как себя в чувства привести, стараюсь углеводы употреблять, становится чуть лучше после еды, но не долго.

Роман

Ну вообще симптомы, конечно, не самые приятные. Могут свидетельствовать о самым различных заболеваниях. Так что, отправляйтесь на обследование, здоровье - это не игрушки...

Павел Артемьев

выложите все диагнозы, пжалста...