One Step Closer

Подскажите, где есть большой выбор волос для наращивания. В Новосибирске желательно

Алексей Иванов

ну, если охота через 5-7 лет носить парики для сокрытия лысины - флаг те в ...руки.

Святослав Астахов

посмотрите в салоне Клео. У них большой опыт наращивания волос. их сайт наращивание волос в Новосибирске, отзывы о них можно увидеть тут на флампе