Лида Русланова

У меня фимоз помогите

Мне 16 лет у меня фимоз, то есть член тяжело полностью открыть. Пожалуйста помогите как вылечить без операции? У меня не конкретно но в состояние эрекции тяжело открыть

Владимир

Хирург тебе поможет, мы при чём? Такое советами не лечится.

Ольга Голицына

Увы, следует идти к урологу или хирургу.

Ivan Belov

Этот вопрос решает только хирург. Если не требуется операция, то он скажет чего делать. (Кстати чего его его так бояться, хирурга. Чик разочек скальпелем есть ранка, и нет проблемы)
P.S. Не отрежет же он под корень=)))

Адам Ясаев

Делай обрезание у него сплошные преимущества!

Ainash

это делает хирург, надсекая перепонку, самому делать не стоит - нужна чистота

стыдиться не надо

Карен Погосян

тут только хирург поможет, не затягивайте...

Soval Lngro

А тут разве письками занимаются? какое дело нам до неё?

Игорь Семенов

Есть мазь - левосин (или левомиколь) . Мажь ей кожицу несколько раз в день - она станет более эластичной.