Анжела Воданенко

Фимоз (сужение крайней плоти)

У меня фимоз... Мне 16 лет но фимоз не очень сильный, но кожи много... И там прям на конце вена. Я боюсь делать операцию я же буду все видеть? Даже под местным я же не буду спать. И будет ли чувствоваться боль?

Denis Rus

Боль не будешь чувствовать (обезболят) и видеть тоже тебе не дадут.

Не бойся и иди делай.

Половой акт при фимозе НЕВОЗМОЖЕН.

Екатерина Чепурнова

если фимоз уже поставлен как диагноз обрезание делать придется, у меня сыну делали под общим наркозом, но ему и лет было 9 на тот момент, под местным сделают не увидишь, не услышишь, неприятный, не болезненный, а именно неприятный момент будет после операции при смене повязки, первые два дня, потом забудется как сон
кожу растянуть, писать не можешь-это бред! фимоз даже если писать можешь вызывает подкожные воспаления, а болезнь балланопостит никто не отменял и возникает он при фимозе очень часто и ведет к импотенции

Марат Ахмеров

Видеть ты ничего не будешь, а операция необходима. Да и боли не будет..

Махмуд Рахимов

Ничего не надо делать! Фимоз это если ты писять не можешь. А у тебя все нормально. При начале половой жизни все забудется. А кожи пусть будет много, потом хоть головка будет прикрыта, когда повзрослеешь.

И не слушай старую дуру, про невозможность полового акта. У неё самой щель уже заросла и сухая, понятно что ничего не лезет.

Сергей Артамонов

Это тебе врач диагноз поставил? Тогда сходи, на всякий случай, к другому специалисту. Кожу обычно можно растянуть.
И не слушай Малышеву!