Максим Берёзкин

Болят ребра слева и справа, чувство удушья и кома в горле, давление то низкое то высокое, какое то шатание

Может у кого так было?
К врачам не надо слать, уже был.
Это наблюдается уже длительное время.
ЭхоКГ, ЭКГ и флюрографию с анализами крови - всё ок.
А ощущение ещё будто давит в груди в области сердца.

Веталий

Эффект плацебо? Обратись в платную больницу. Здесь только врач может оченку дать. Ато сейчас насоветуют. Вспомни когда и при каких обс. появилось, опиши у терапевта симптомы и.... выздоравливай.

Алексей Антипов

Это невроз. Сама лечусь у психотерапевта с такими же симптомами. А до этого два года ходила по врачам анализы сдавала и все в норме.

Екатерина Степченкова

надо провести томографию головного мозга потому что половино симптомов центрального генеза

Алексей Годовасенко

Анализы крови не могут быть нормальными у Вас при таких симптомах. В костном мозге (главном кроветворном органе - он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры, концентрация гемоглобина) . Нормализация продуктами питания...