Танечка Волошко

Банк России обязан давать ответ кредитной организации по вопросам, отнесенным к его компетенции, …

Ольга

Надо формулировать вопрос, иначе участникам проекта приходится гадать, что Вам нужно. Судя по точкам в конце фразы, могу предположить, что Вас интересует, как эту фразу можно продолжить (закончить) .

В соответствии со статьёй 77 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) » (Глава XI. Взаимоотношения Банка России с кредитными организациями) , «Банк России обязан давать ответ в письменной форме кредитной организации по вопросам, отнесенным к его компетенции, не позднее чем в месячный срок со дня получения письменного запроса кредитной организации. При необходимости срок рассмотрения указанного запроса может быть продлен Банком России, но не более чем на один месяц» .

Игорь Игорь

думаю да, конечно должен