Его Сиятельство Граф Аверкин

есть история о том как девушка окаменела с иконой. как думаете правда или выдумка???

Оксана Третьюхина

истинная правда,

Андрей

Скорее всего правда, чем ложь

Роман

конечно, правда, так же как и то, что динозавры вымерли потому, что Ной, увидев, как они собираются к его ковчегу, поспешил отплыть, т. к. вместимость ковчега на них не была рассчитана. И чем богу динозавры не угодили?...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

В 1956 году в Куйбышеве девушка окаменела с иконой в руках. Партийное руководство попыталось происшествие замолчать, но все-таки оно вызвало волнения в народе и массу противоречивых слухов.