Оксана Залецкая

Наполеон оставил 550000 трупов, Гитлер 9 миллиардов, сколько трупов оставят за собой американские агрессоры.

Извиняюсь, Гтлер оставил девять миллионов.

Ариф Алимшоев

Тогда не знали сколько, и сейчас ни кто не знает.

Сергей Ромашкин

Америкосы с момента колонизации новых земель, а англосаксы и того ранее, понаоставляли за собой столько трупов и несчастий, что Наполеон, Гитлер, Сталин и прочие "диктаторы" по сравнению с ними - детский сад.

Михаэль Дарк

9 миллиардов???? Да столько на всей планете не было в те годы!

Женя Белякова

когда-нибудь подсчитают и эту чудовищную цифру

Де
Денис

сколько Гитлер оставил?))))))))))))))) ) скинь ссылочку.

Ленок Демьянова

Ну, Гитлеру Вы многовато приписали. На Земле столько не живет.

Истам Гайбуллаев

Потери неприятеля? Миллион немок было вжарено. нашими.

Андрей Тиранин

Вы уверены что это Наполеон с Гитлером вдвоём сделали, да и цифры (по Гитлеру) вызывают большое сомнение, т. к. во 2-ю МВ погибло ок. 55 млн. чел. , интересно остальных кто убил.