Анвар Бикмухамедов

Во Франции есть кафе с доступом в интернет? А в отелях- за отдельную плату????

Маргарита Кочерышкина

В отелях, как правило, wi-fi есть во всех номерах и бесплатно, но уточните заранее.. .
Также бесплатный wi-fi в ресторанах быстрого питания (McDonald's, Flunch и т. д. ) и во многих торговых центрах

Ан
Анютка

У мисс Марпл спросите

Оксана Максименко

конечно же есть! Wi-Fi во всех макдональдсах! бесплатно!

Алексей Буянов

в отелях интернет бывает и бесплатный, так было у нас, внизу в фойе, пожалуйста! И интернет кафе полно тоже (за плату).

Tamirlan T

в России на каждом углу кафе с wifi.. не думайте, что Франция в техническом вопросе отстает от России. Там так же на каждом углу кафешки с wifi.. так же wifi есть практически во всех гостиницах. . выше одной звезды. . не во всех - в номерах, в некоторых - в фойе, но есть

Оксана Бучнева

В Макдональдсе точно есть.

Алёна Ручкина

Во Франции почти везде в кафе есть вай фай бесплатный, макдональдс, квик и старбакс - стандарт.

В париже ещё в большинстве скверов и парков есть бесплатный вай фай часа на 2 - из центральных, к примеру, сквер за Нотр Дам. На сайте мерии Парижа есть список парков.

Андя

Изучайте сайты отелей. У нас был без дополнительной оплаты.

Юлия Дмитриева

Обычно скайп и ему подобные мессенджеры, а также браузер Опера Мобайл работают даже на платных сетях