Алексей Баканов

Вопрос православным. есть ли у вас наболевший вопрос, касательно жизни реальной и духовной.

Владимир Мельников

Вопросы не могут возникать у толпы - следующей за догмой - они выдрессированы на слепое доверие. Вопросы есть у тех кто думает - а эти люди всегда были как кость в горле у религии - их именно и жгли на кострах - в тёмные века, но именно такие люди и находили в результате ответы. Именно такие люди были движущем ядром например античной философии. Но тогда познание было в почёте.

Маша Даленкина

А жить Духовной жизнью для Православного и есть реальность!

Aleko Cxadadze

Вам он зачем?...

Vasiliy Nikolaevich

какой-то у вас непонятный вопрос