Григорий Костин

Через сколько месяцев можно идти в отпуск по закону? ответ

Андрей Сербин

Отпуск предоставляется за отработанный период. Право на использование отпуска за первый год работы возникает по истечении шести месяцев непрерывной работы или (по соглашению с руководителем) раньше. Однако, это право работодателя отпустить Вас в отпуск по истечении 6 месяцев, но не обязанность!

Рома Султанбеков

Через 6 месяцев, доказательство это конституция, кажется 18 статья!! ! )

Ирина Горячева

Первый отпуск полагается предоставлять не позже 11 месяцев с начала работы. Работодатель имеет право предоставить отпуск до истечения этого срока, но не раньше 6 месяцев. Также он может предоставлять отпуск частями. Важно, чтобы хотя бы одна часть отпуска в пределах года имела продолжительность не меньше 2 недель.

Nicole Mmm

Через 6 месяцев.

Анна Севастеева

Через 6 месяцев.

Марика Бородина

Не ранее чем через 6 месяцев... Но в реалии особенно у частника об этом и слышать не хотят...

Стас Пятак

3 месяца. про шесть-фигня! Неправа. По закону, по ТК разбивать можно с разницей не меньше 3 месяцев