Татьяна Нечаева

Вопрос не в тему,но тут только девочки помогут!должен ли камень янтарь в браслете видет на обратной стороне браслета ?

браслет посеребренный. и кстати скажите 3тыс. за браслет в 4ряда с мелким янтарем--это дорого или нет?

НЕ
Надежда Ермошина

это не дорого даже для браслета с искусственным янтарём! у моей мамы есть бусы, не очень большие, из белого янтаря, она их покупала давно за 80 т р )) но тот янтарь точно настоящий, балтийский.