Дис Неизвестный

в ломбарде отказались принимать проценты, что можно сделать в данной ситуации

1.посчитала что оплатить я должна больше, чем положено. мол в марте был 31 день, а за это надо доплатить за 1 день
после убеждений, того что месяц равняется календарному кол-ву дней, так же настаивала на ее расчетах.
заемодатель отказалась принять платеж
день прошел проценты идут
заведующая магазина будет только в понедельник
как поступить в данной ситуации, в ломбарде даже нет уголка потребителя

*потом просто не захотела принять и все.

Александр Духнов

Нечего связывываться с ростовщиками.