Ширин Каримова

что лучше мне купить, мужчина добавляет денег мне, либо двушку 45кв. м либо 1 комн. 38кв. м

НО, двушка вторич. рынок, а 1комн. в достаточно новом доме 2009г. постройки

Дарья Куликова

То, что потом будет только твое и мужчина не потребует возврата денег)))

Олеся Васильченко

ахахх) для детской муж вам купит квартиру, а это будет ваша личная квартира, берите двушку, сделаете ремонт, продадите потом дороже и купите еще лучше жилье себе.

Николай Корняев

двушка конечно

Zgtnz Dfdsfds

Берите двушку, на будущее.

Um
Umeedy

2 лучше...

Стасончик Бабалов

если однушка удобнее, то 2-ку

Александр Баженов

Конечно же- двушку. Очень неудобно в одной комнате - она и спальня, и гостиная. Если знакомые заглянут неожиданно - не факт, что постель к этому моменту уже будет заправлена. И, когда семья расширится, уже будет детская :-))
Не факт, что дом новой постройки качественнее вторичного рынка (раньше, по крайней мере, была госприемка).

Ольга Лифатова

Двушку берите. Не прогадаете.