Ан
Анастасия

Родители, кто видел мультфильм"Барашек Шон"?Как вам? Показали бы вы его своим детям? Одна я возмущена этим бредом???

**
*елена* *фисташка*

Не все мультфильмы для детей делаются

Ал
Альбина

Не смотрела

Ch
Christina

недавно дочь на комп загрузила, мне если честно некоторые серии нравятся, а младшему (2г 4мес) несколько дней подряд включала, он к чему прицепится, то мы без перерыва
сначала маша и медведь, потом любимчики (всех кроме меня довел до истерики) смешарики, теперь овечки

Бродяга******* Дневной****

мой иногда смотрит. ерунда от 4-6 лет.