Дмитрий Харитонов

Как начать учить билеты по ГИА?

Алексей Михайлычев

Самый эффективный способ онлайн - сейчас очень много сайтов - которые в случае чего сразу указывают на ошибки - легче запоминается правило в этом случае - и быстрей идёт процесс чем писать потом сравнивать с таблицей, я по книге больше 2х не осиливал билетов за присест - засыпал как от снотворного ...

Светлана Царева

Берете и учите.

Алена Кусова

терпеть и стараться

Александр Изгаршев

Взять и начать учить билеты по ГИА

Дмитрий Федотов

Как бы банально это не звучало, но просто надо сесть и начать учить. Других вариантов нет.

Илюха Попов

Да ГИА это не сложно. . Всё поймут, все простят. Я не учила, а ты если хочешь, то заставь себя..

Екатерина

Я карточки делала с номерами билетов. Какой номер открою тот и учу. Прочитать пересказать, план ответа составить, потом пересказать без плана.