Напитки

С чем мешать шампанское на скорую руку?

С чем можно быстренько смешать шампанское? Рецепты коктейлей не нужны. Просто что-нибудь что можно быстро купить в магазине (сок, лимонад, пиво :) ) ?
Пунш из шампанского

Развести полтора килограмма сахара в двух стаканах воды, поставить на огонь, когда закипит, влить пол-литра коньяка, 1 бутылку шампанского и сок 5 лимонов. Прокипятить все вместе, процедить сквозь салфетку и подать на стол.
Евгения Кузьминых
Евгения Кузьминых
4 996
Лучший ответ
С водкой-убойной силы коктейль
Ольга Соболева
Ольга Соболева
65 393
С чем угодно, пузырьки своё дело сделают...
С клубникой)) ) кроме шуток: несколько замороженных клубничек в бокале заменят лед и дадут легкий вкус.
Со спиртяшкой - Белый медведь, с коньяком - Бурый медведь, а с водочкой родимой - Северное сияние.
Шампанское мешают только с ананасом
Плесните спирта в холодный мрак бокала, долейте шампанским.
Шампанское брют+темное пиво (портер, стаут, ирландский эль) = "коричневый бархат".
С самогоном.
с водочкой
С водкой (Поцелуй вдовы) , с коньяком (Бурый медведь) и для профессионалов со спиртом (Северное сияние)
нисчем теряеся вкус шампанского пусть оно в пузике смешивается.
Олеся Иванова
Олеся Иванова
9 572
Сделайте Королевский Кир.
Купите ликёр из черной смородины и добавьте шампанское. Пропорции в бокале : 1 четверть ликёра, 3 четверти шампанского.
Очень вкусно!!!
Раньше мы мешали советское шампанское с вишнёвым ликёром, потому что шампанское было не очень вкусное, а ликёр очень сладкий. Получалось и красиво и вкусно.
после шампанского зачастую хочется пить, поэтому купи просто воду.
Елена Носаль
Елена Носаль
5 591
С водкой.... Называется коктейл "Северное сияние" ))))))
со льдом, если на самую быструю.

вообще с соком апельсина, можно лихо забить вкус дешманского шампанского, удачи )
с ликером.
С желудочным соком)))