Юлия

Мужики скажите честно, вы бы за 4 миллиона евро бросили бы свою девушку/жену? Представьте что это на сама деле. подумайте

Владимир Дроков

Даже за 100 не бросил бы свою стерву. )))))))))))))))

Ел
Елена

А мне деньги не нужны, с женой живем уже 44 года, зачем мне другая?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Во! Надо у мужа спросить, пусть только ответит: "Да"!

Самат

Я не мужик, но честно отвечаю бросила бы

Марика Бородина

Я бы и убить согласилась

Юлия Говенько

Все такие добрые, любящие... абалдеть:) )
Приз в студию:))

Альбина Макаренко

официально да... перевел бы её из статуса "девушка" в статус "любовница"...
А если насовсем то "НЕТ" Много денег слишком плохо скажутся на человеколюбии... если "новая жизнь начинается с предательства, то такая тропинка заведет в тупик... большие деньги-большие траты.... через лет 5-7 потратится все.... Окончательный ответ "НЕТ"

Dear

заманчиво
только девушки разные бывают кого то за 4 ляма не купишь а кто то 1000 в час

Макс Стрельченко

За 4(четыре) - нет, а за четыре сто - да))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Не вопрос, но напрягает другое, а вдруг инфляция и не жены и не денег, пожалуй пусть все остается как есть !!!)))

Oxana Vergadoro

я бы из за миллиард не бросил только зря все это

Эльвира

Нет ни за что!

Артем

если бы не бросил - я бы сама от него ушла . с больным на всю голову жить как то не комильфо ))))

Самаэль Аун

Да зачем ему такие деньги?

Оксана

у нас действительно так было. Мои родители в советское время специально разводились официально, чтобы получить 2 квартиры. Раньше давали 1 квартиру на семью и всё, а чтобы получить 2 (на мать и на отца) они развелись, а когда получили и приватизировали, то снова расписались. (после официального развода продолжали жить вместе)

Толик Нурманбетов

а можно так -- деньги получить, а он потом сбежит ко мне, вернётся.... ну а как не вернуться, если у меня такие бабки в кармане!!!!