Душа Мега

Почему о зоофилах говорят как о психай и ненормальных людях? *

Но это не издевательство.

В смысле один из них?? ? Нормально так, человеку задавать такие вопросы? Может ТЫ один из них! ? Ща скорую вызову - в псих. больницу повезут! Что за люди, нельзя вопрос задать, сразу хаят!

Гу
Гузель

Вы о чём? дословно, зоофил- любитель животных. В этом смысле здесь таких 99% и вполне нормальные люди. А если вы о любителях секса с животными, то это психическое заболевание. и вопросы о нём в раздел медицины. психиатрии.

Абулайси Саидахмад

в нашем мире много психов.... каждый третий-в мире псих!!!. кто насилует животных-может ты один из них????

Алексей Егоров

Потому, что им нравится издеваться над животными

Сайгид

Потому что так и есть

Юлия Барановская

Потому что это противоестественно для обоих сторон.

Ал
Александр

Согласно классификации психических заболеваний и отклонений, зоофилия к ним не относится.