Юлия Усачева

Чихуа взвизгивает, когда беру на руки - видимо больно, когда сдавливаю ребра? Что делать?

Он не падал. Первый раз заметила это днем, потом был невеселый. Но вечером радостно пошел на прогулки, бегал, играл. Сейчас опять. Лежит у себя. Я хотела поднять = взвизгнул....: ((((

Эд
Эдуард

Не правильно берете. Их берут под задние ножки одной рукой и придерживая грудку второй. -ребра не контактируют. Как вы его берете? Причем тут ребра? Никто не ударил?

Надежда Иксанова

вожможно уже с рождения что-то было! Если есть врямя, то к вету, ну а если нет, то просто не берите его на руки!)

Сергей Шеметов

Сходите обследуйте, это не нормально. Да и за ребра не тягайте беднягу, под грудь ладошкой берите .