Виктория Каста

Про чихуа - я и беру под грудь и тут вздруг взвизгивает (он у меня два года) - что может быть? Что дать?

Он не падал. Но гуляли сегодня 2,5 часа. Он всегда долго гуляет - домой не хояет. Может из-за жары с сердцем что.. . Или продуло где.. .
что сейчас дать?

На
Надя

чихуа нужно брать осторожно.... за лапки нельзя.... точно не помню... в инете поищите как брать чишку... в разделе уход за собакой там указано... своего беру всегда как хрустальную вазу.... иногда тоже взвизгивает....

Анастасия Емельянова

просто гуляй с ним по улице а не по твоей груди

Светлана

им просто больно. под лапы собаку брать нельзя!