Виктория Петрова

Чихуа чуа 3 года, мальчик.

Чихуа чуа 3 года, мальчик. Не ходил в туалет на улице. клизмы и катетора дома нет. Подскажите есть какая нибудь точка, куда можно нажать и собака сходит в туалет?

Ирина Тихонова

Сколько не ходил то? Он не обязан выгуливаться по полной на каждой прогулке. Купить грушу ничто не мешает на крайняк. Можете помассировать живот.

Кирилл Шитов

А если слопал что и у него нероходимость? С этим не шутят. Банальный запор можно вазелиновым маслом полечить, потом бегать ему надо, гулять. Собака без движения не будет в туалет ходить.

Артемий Липилин

Не поднимайте панику, в том что собака всего на одной прогулке не сходила в туалет нет ничего страшного.

Ев
Евгений

Порода правильно называется=ЧИХУАХУА!!!

Самойлова Светлана

Не мучайте собаку, сходите к ветеринару, и объясните причину