Светлана Лаврова

Какого пола лучше брать чихуа? помечают ли мальчики чихуа территорию после кастрации?

Мария Фомичёва

По видео и ю-тубе прогуляйтесь по чихуашкам.
Или вопрос по-другому поставьте, типа: как ведут себя ваши чихи.

Дмитрий Крутиков

Если кастрацию провести до 7 месяцев то не будет. Лучше девочку. Они почти не убегают и более покладисты.

Алексей Брусов

помечают, кастрация не дает 100 проц, гарантии, 50 на 50 может будеть, а может и нет.. берите суку тогда

Евгения Юцис

Кто кого больше предпочитает. Мальчики тоже спокойные, ласковые. Многие берут мальчика ---не хотят возится с течками ----НО СТРАШНОГО НИ ЧЕГО НЕТ.