Extra Player

можно ли вязать Чихуа обычную с мини ( мальчик)?

Денис Шмаглиенко

Можно вязать тех, кто получил официальный допуск в разведение...

Юлечка Soldatova

Вопрос не понятен обычная чихуа это как? А что за новая порода мини? У чихуа как и у любой другой породы существует стандарт, в стандарте не упомянуто ни о каких мини.
А вязать можно тех животных, которых осмотрел и оценил эксперт на выставке, признав что пороков у собак не обнаружено дал допуск в разведение

Женя Нуянзов

Можно, только нужно? 😉