Анна Ситикова

отвечайте плиззз! ! со скольки лет можно мастурбировать и есть ли какой небудь вред здоровью?

Ал
Александр

Не советую потому это это болезнь, которая имеет 3 стадии:
1 стадия .Физический вред в начале (от 1-5 раза) вроде как не чувствуется, а поздней возникает зависимость.
2. Моральный вред дает на 40-50%. У человека появляются комплексы и чувство не полноценности. Если грубо говоря, то возможно даже не что психикой.
3. Духовный вред наносит сразу же 70-90% Человек делает грех, если же часто это делать то человек скорей теряет, чем меняются ценности в жизни.
Лучше не делай, а если уж сделал, то прекращай пока не поздно.