Елизавета Виноградова

Чем старше девушке, тем стан. помимо ухудшения внешности более тупой, маразматической, а главное неискренной и корыстной?

Злата Ветрова, ей лох нужен, а не мужик.

Inola Gey, целлюлит и обвисшие сиськи расцветаю - КРАСОТА ПРЯМО!! !

Ага, ей надо бабла от придурка. Расцвела в душе, поняла, что мужиков надо кидать. Ухахахаха!

Сычёва Виктория

чем старше девушка становиться женщиной. . и ей не нужен мальчик, а нужен мужчина. . не нужно обвинять человека в том, что он вырос из вашего возраста

Кирилл Григорьев

Что это за девушки рядом с тобой? Красота женщины с годами только расцветает. Особенно после рождения детей. А всё остальное ты пишешь от бессилия что то дать такой девушке, а с возрастом просто поцелуев на скамейке становится мало.)))))

Azamat Mamedov

есть такие. но есть и такие, которые с возрастом становятся красивее. вот Софи Лорен в юности не была так красива, как в 30-40 лет. да и сейчас она красавица. кстати, мне 33, но я стройняшка, у меня нет целлюлита и у меня шикарная грудь!

Анечка Предель

чем старше мы становимся .тем толерантнее и терпимеее к таким как ты))))