Алена

я зашла к одной девчонке на страницу ей 12 лет и на аву она всё время ставит фотки с парнями в обнимку а сейчас ...

она поставила фотку где целуется с парнем ( типо она с ним встречается, но это не важно ) Когда я увидела эту фотку то сначала мне стала как то противно она ведь в пятом классе! а потом обидно, она мальчишек пачками укладывает Может она с ним и не целовалась но губы точно соприкасались ( это не важно ) Не надо только читать нотации и всё прочие ...

Cтуденты Оэф, Фф

И что теперь делать, в чем вопрос-то? В том что она целуется с мальчиками, а ты нет?
Так еще успеешь )) не в этом счастье. Это всего лишь понты.

Иринка

Вот шлюха, да? Главное, что ты не такая!

Елена Гребенникова

вот из за таких как она я и не верю нормальным Девушкам! ненавижу таких, как она!

PS - Нина, это не понты.. . это дешевая показуха!

Андрей Рубцов

Это ее жизнь, пусть живет, как хочет и учится на своих ошибках. У нее есть для этого родители, чтобы воспитывать и читать морали.

Ольга Ефимова

бабушка не сплетничай))))))

ДА
Дарья Андреева

А ты ей завидуешь чтоли)? Действительно в чем вопрос?

На
Наталья

Дашенька, завидовать нехорошо))) ) а если серьезно, не обращай ты на нее внимание, пусть хоть с трусами на голове фотографируется))))

Роман Скрыпников

рассказать тебе чем я занимался в 5-м классе? ) а это были еще 80-е))))))

Анна Коржевская

тоже встречала таких. Просто мало что еще понимает, подрастет пожалеет, а может и на всю жизнь такой останется. Этого мы не изменим. только родители могут еще на нее повлиять.