Андрей Соловьёв

Что делать если в соц сетях всё время лезут одни извращенцы причём уже кому 20-40 лет???! А мне всего 12!!!

и нет у меня никаких секси фото!

И они говорят что я красивая

Ирина Злобина

Спать ложись

Светлана Пронякина

надо подрасти до 20-40 и отомстить! ))

Анна Петрова

а что ты делаешь завтра вечером?

Дмитрий Громов

ахринеть .такого не может быть, значит ты сама бываешь в таких сообществах и группах. много раз смотрел акк сестры, ей 13.она в Фотобатлах виснет и ни раз к ней никто не добавлялся

Анастасия

Ну может не надо выкладывать фото на которых ты выглядишь как девочка лёгкого поведения ?

Валя Васильева

убери секси-фотки

Жанна Крылова

Блокировать в чёрный список или профиль закрыть

Ва
Василий

Просто игнорируй их и все)

Ирина Воротилина

Реструкт в помощь!

Маргарита Басенко

в настройках поройся, чтобы тебе писать смогли только знакомые)

Максим Оградюк

а че ты делаешь в такое время суток в соц. сетях в 12 лет?? ? ты должна быть давно баиньки