Жанна Сулейманова

моя девушка не хочет целоватся по французкий .говорит ей противно. а я лично без этого не могу... что делать? (( ну сами

подумайте как без языка целоватся это ведь не поцелуй ..

Маруся ******

Согласен, не поцелуй

Екатерина Пушкарева

я так же была, тоже не нравилось, парень меня понял и как то подвел к тому что мне со временем стало нравится, попробуй

Ba
Bad

Ну и что? Я тоже не люблю. И никогда не любила эти слюни. Но иногда надо... если уж ему так приперло. Слава богу, мой тоже этого обмена слюнями не любит)))))

Гена

может это ей не приятно с тобой она тебе врет, чет это странно как то

Hiori Mi

Самое время искать тебе любовницу!

Светлана Грибкова

Странная девушка у тебя....

Sims Noname

возможно ей нет 14, или же она настолько брезглива ...или ты противно целуешься, и она стесняется тебе об этом сказать ...в силу своей не опытности

Самойлова Светлана

в зубах дырок нет?