Валентина Шшшшшшшшшш

как начать верить мужчинам? не могу довериться никому.. после неудачных отношений. или стоит побыть одной???

Лена

чтобы получить что-то ты всё же должна будешь довериться кому-то...

Павел Захаров

а зачем тебе им верить?
Ну произошли какие-то встречи с мужиком, отношения, интим. . И всё! Разбежались! Что ещё?
Впереди другие встречи, новые отношения. .
Зачем тебе им что-то доверять??

Авторазборка Турбо-Нн

Не все мужчины одинаковые, ошибившись Раз, не думай что все плохие, а будешь одна, Надоест СКУКА.

Катя Тимофеева

Побудешь одна и сколько бы времени не прошло ничего не изменится.... Верить необходимо если хочешь нормальных взаимоотношений, никому не веря останешься на всю жизнь одна. Уж лучше сто раз обмануться прежде чем встретишь того кто не обманет чем не верить никому и быть постоянно одной.

Андрей Акимов

Это трагедия)) Ни кому не верь, всем мужикам нужно только одно)))

Екатерина Петриченко

Ксюшенька, хоть и есть такая поговорка"клин клином вышибают" не верь. Побудь одна, подумай над своей жизнью, разберись в том что тебе надо. Займись собой, своим внешним видом, поменяй имидж, купи себе новые вещи. Да просто живи. Выходи в свет, будь у всех на виду, улыбайся и светись. И потом придет он, который тебе нужен

Max

доверяй, но проверяй.
А когда уже будет проверенно, то уже тогда и доверяй.

Кирилл Кириллов

мне верь

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Денис Денисов

Будь сама собой, не ломай себя. Если хочется, что то ть рассказать, рассказывай . надо быть многоликой, как дети в школе они одно говорят. дома другое, на улице третье. Правильно зна кому и что можно сказать, а с кем вообще не стоит откровенничать.

Елена

Возьми паузу в отношениях. Время все расставит на свои места. Любые отношения, начатые сейчас будут окончены в ближайшее время, т. к. любовь подразумевает и доверие тоже, а не доверяясь, невозможно полюбить.