Александр Серенко

Вопрос к мужчинам! Нужна мужчская точка зрения! Скажите, пожалуйста, если мы дружим с парнем уже год, в котакте каждый д

Нужна мужчская точка зрения! Скажите, пожалуйста, если мы дружим с парнем уже год, в котакте каждый день (или смс или письмо по электронке) , встречаемся раз в неделю или две, при этом не можем расстаться, общаемся по 6-7-8 часов.. . он всегда смущается, когда видит меня. .
но при этом, если я проявляю какую-либо активность, он холодеет сразу, может пропасть на день, два. .
Он не отпускает меня, но и не приближает. . У него никого нет. .
Скажите, что может быть причиной такого мужского поведения?

если я говорю ему о других парнях, он ужасно напрягается..

Ольга Даньшина

Он просто стеснительный, скорее всего.

Наташенька Маслич

боится серьезных отношений или не доверяет

Dima

Мужчине иногда нужна такая девушка, которая бы любила его, пока он ищет, кого бы полюбить самому...

Елена Андреева

я конечно, не мужчина, но мне кажется он влюблён и такое поведение я бы назвала" и хочется, и колется, и мама не велит"))попробуйте бездействовать, может он сам как-то по-другому себя ещё проявит)

Artem

А как именно ты с ним собираешься сближаться? Он просто не готов ещё вести тебя в ЗАГС, но при этом уважает тебя, чтобы просто поматросить и бросить! Так что почему бы пока не довольствоваться теми отношениями, которые есть?

Юлия

Просто поговори с ним на эту тему... Пусть сам тебе скажет...

Кр
Кристина

Может, ты еще очень молода.

Яна

Вы же друзья, поговори с ним об этом.

Александр Герасимов

Люди должны уметь разговаривать друг с другом. Поговори с ним откровенно, выясни все, что тебя интересует.