Наталия Рылькова

Сколько времени в день надо кататься на велосипеде? (начала здоровый образ жизни)

Спасибо за совет, катаюсь я так: заезжаю в гору и скатываюсь.. . и т. д.

Евгений

Сколько считаешь нужным. Лучше всего не менее часа в день. Это улучшит твоё здоровье, так как меньше будешь времени проводить за компьютером и будешь дышать чистым воздухом, что очень полезно для ребёнка

Татьяна Очищалкина

Привет! Ну все зависит впервую очередь от тебя, от твоего самочувствия.
А вообщем:

:Заниматься надо ежедневно, т. е. 7 раз в неделю. Время и интенсивность занятия такого типа небольшие, поэтому процессы восстановления организма успеют закончится к следующему дню. Тренировочный эффект создается только при частых регулярных занятиях. Допускаются пропуски по причине плохой погоды и отклонений в здоровье

Дело не в количестве, а в качестве катания.
Можно кататься прогулочно, не прикладывая особых усилий, сутки на пролет.
А можно кататься спортивно, на пределе человеческих возможностей. и через час быть в мыле))