Машенька Воронюк

Кто принимал шалфей для похудения? Напишите подробнее об этом

Артём Рудковский

Как употреблять шалфей для похудения?
_____________________________________________________________

Для этого свежие или сухие листья заварить при помощи кипятка. Оставить отвар на двадцать минут, а после этого процедить. Пить чай между приемами пищи. Ни в коем случае количество напитка не должно превышать трех чашек за сутки.

Для того чтобы придать пресным блюдам интересного вкуса, в еду добавляют мятые или рубленые листики шалфея. Очень вкусные салаты с добавлением листьев данного растения. Благодаря уникальному вкусу, блюда с шалфеем вызывают быстрое насыщение, что очень полезно для фигуры.

Противопоказания применению шалфея:
_____________________________________________________________

• беременность;
• эстрогенозависимые новообразования в матке;
• период лактации.

Айсулуу

это про сальвию дивинорум?