Екатерина Бронина

Врач приходит на дом если есть темп-а не ниже какой-то вроде. Что будет если преувеличить, чтоб не заставили в п-ку идти

Sitora Vip =)

Ничего не будет. Доктор придет и посмотрит Вас. Есть люди, которые плохо переносят уже 37, 3, а некоторые вполне сносно чувствуют себя и при 38.

Анна Горячева

я все-время так делаю

Дмитрий Ладанов

Если ты скажешь, что температура выше настоящей, то он может прописать лишние лекарства для снижения ее или витамины, или еще что-нибудь. Всегда нужно говорить все точно для точного определения диагноза. А иногда врач вообще может повторно температуру мерить у тебя.

Игорь Мишин

Вызов в поликлинике принимает диспетчер - не врач. Поэтому можете температуру и выше - лишь бы записали вызов. А врач придёт по вызову - поверьте, больного от здорового он отличит. Ведь повышенная температура - это только один из признаков заболевания, а есть и другие.

Илья Полянсков

какие же у нас неблагодарные пациенты.... вместо того, чтобы сидеть и ждать врача целый день с низкой температурой-сходили бы сами в поликлинику. раньше получите назначения-раньше выздоровите.. врачи--тоже люди, и их нужно понимать.. а ходить по домам-к тем, кто в состоянии сам дойти в поликлинику.. это слишком.. вот у вас особых жалоб нет--и на вас тратит врач время... а кто-то--с высоченной температурой, отитом, мучается дома.... справедливо?? ? врать-не есть хорошо... да, вам не откажут в вызове-не положено.... но и уважать труд бюджетников-нужно.