Виталий Евстигнеев

Как мотивировать себя на подготовку к ЕГЭ? Осталось 2 недели. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Надо 240, сейчас 180 (по пробным)

математика, русский язык, физика

Sergey Gladyshenko

Если ты не дебил, то с легкостью сдашь. Даже дебил легко сдаст на тройку. Не парься) Удачи.

Ирина Сапа

Тупо садись и учи!

Евгений Гусаров

Взять лопату и вскопать вокруг дома. Можно попробовать помахать метлой по улице до состояния экстаза. Можно вместо мамы варить завтрак, обед и ужин, а также полдник, это после того, как вместо папы потаскаешь в качестве грузчика мешки с картошкой. Труд сделал из обезьяны человека. Человек, чтобы не вернуться к обезьяне, придумал умственный труд. От него руки не болят, только голова. Выбирай. А чем стимулировать? Все работы хороши, выбирай на вкус!

Мария Уткина

Не паниковать. В основном реальный ЕГЭ ещё проще пробников. А сейчас нужно выявить пробелы и максимально успеть с ними разобраться до экзамена. Всё-таки 180 - это очень мало.